RemaDays Warsaw 2013
Дата: 10 февраля 2013Автор: upress.by
Фото: Александр Дешковец

C 6 по 8 февраля группа специалистов компании Universal Press® посетила крупнейшую в Центральной и Восточной Европе выставку рекламной отрасли RemaDays Warsaw.
Более шестисот её участников представили новинки и продемонстрировали тенденции рынка преобладающие в этой части Европы. К выставке также было приурочено издание «Большой книги рекламы и полиграфии RemaDays Warsaw», содержащей презентации более чем шестисот компаний, работающих в области бизнес-сувениров, рекламы и полиграфии. Особое внимание мы уделили экспонентам секции GiftsWorld, среди которых было немало компаний, с которыми мы давно и успешно сотрудничаем.
По традиции, наша активность на выставке была нацелена на то, чтобы предложить клиентам самый впечатляющий выбор продуктов на самых лучших условиях.
Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с выставки:
MidOceanBrands
MidOceanBrands
Hanes
Macma
Reda
Reda
Reda
Inspirion / Topico
Inspirion / Topico
Inspirion / Topico
Inspirion / Topico
Toppoint / Zogi / Arwey
EasyGifts
EasyGifts
DreamPen
VivaPens
Noex
Maxim
PF Concept